AKK TX3000AC 5.8GHz 3000mW FPV видеопередатчик для гоночных дронов
видеопередатчик с видом от первого лица
41 мнения
Свяжитесь сейчас
AKK TX3000AC 3W 5.8GHz 80CH видеопередатчик для FPV Racing Rush RC Quadcopter Обзор продукции AKK TX3000AC - это высокопроизводительный 5,8 ГГц видеопередатчик, специально разработанный для гоночных к... Смотрите больше
Сообщения посетителя Оставьте сообщение
Свяжитесь сейчас
Узнайте больше
Связанные видео
Kimpok Ultra Long Range 3W FPV VTX Видеопередатчик с 64 каналами, низкой задержкой и регулируемой мощностью 00:41
Kimpok Ultra Long Range 3W FPV VTX Видеопередатчик с 64 каналами, низкой задержкой и регулируемой мощностью
Kimpok Сверхдальний полет 1,2G 1080–1360 МГц 2 Вт VTX Аксессуар для дрона Видеопередатчик Переключаемая мощность 25 мВт/2000 мВт FPV VTX 8-канальная передача изображения Сделано в Шэньчжэне 00:18
Kimpok Сверхдальний полет 1,2G 1080–1360 МГц 2 Вт VTX Аксессуар для дрона Видеопередатчик Переключаемая мощность 25 мВт/2000 мВт FPV VTX 8-канальная передача изображения Сделано в Шэньчжэне
Kimpok Ultra Long Range Flight 1.2G 1080MHz-1360MHz 1.5W VTX Дрон Аксессуар Видеопередатчик FPV VTX 8CH Передача Изображения Сделано в Шэньчжэне 00:18
Kimpok Ultra Long Range Flight 1.2G 1080MHz-1360MHz 1.5W VTX Дрон Аксессуар Видеопередатчик FPV VTX 8CH Передача Изображения Сделано в Шэньчжэне