ALV5000AC 6.1G 7.2G 5000mW UAV VTX 64 Channels High Power Support IRC Tramp Drone 7G VTX
видеопередатчик с видом от первого лица
382 мнения
Свяжитесь сейчас
ALV5000AC 6.1G 7.2G 5000mW UAV VTX 64 Channels High Power Support IRC Tramp Drone 7G VTX I. Transmitter Specifications 1. 7.2GHz 60CH: 6110MHz-7210MHz; 2. Max power: 5W(25mW,2.5W, 5W,adjustable); 3. ... Смотрите больше
Сообщения посетителя Оставьте сообщение
Свяжитесь сейчас
Узнайте больше
Связанные видео
Kimpok Ultra Long Range 3W FPV VTX Видеопередатчик с 64 каналами, низкой задержкой и регулируемой мощностью 00:41
Kimpok Ultra Long Range 3W FPV VTX Видеопередатчик с 64 каналами, низкой задержкой и регулируемой мощностью
Kimpok Сверхдальний полет 1,2G 1080–1360 МГц 2 Вт VTX Аксессуар для дрона Видеопередатчик Переключаемая мощность 25 мВт/2000 мВт FPV VTX 8-канальная передача изображения Сделано в Шэньчжэне 00:18
Kimpok Сверхдальний полет 1,2G 1080–1360 МГц 2 Вт VTX Аксессуар для дрона Видеопередатчик Переключаемая мощность 25 мВт/2000 мВт FPV VTX 8-канальная передача изображения Сделано в Шэньчжэне
Kimpok Ultra Long Range Flight 1.2G 1080MHz-1360MHz 1.5W VTX Дрон Аксессуар Видеопередатчик FPV VTX 8CH Передача Изображения Сделано в Шэньчжэне 00:18
Kimpok Ultra Long Range Flight 1.2G 1080MHz-1360MHz 1.5W VTX Дрон Аксессуар Видеопередатчик FPV VTX 8CH Передача Изображения Сделано в Шэньчжэне
Kimpok ALV3304AC 64-канальный аналоговый видеопередатчик 3.3 ГГц 4 Вт для передачи изображений с БПЛА на большие расстояния 00:31
Kimpok ALV3304AC 64-канальный аналоговый видеопередатчик 3.3 ГГц 4 Вт для передачи изображений с БПЛА на большие расстояния
Передатчик FPV видео-
ALV3360AC Высокомощный беспроводной видеопередатчик с выходной мощностью 2000 мВт/6000 мВт, 64 канала и радиочастотной мощностью 6 Вт 00:39
ALV3360AC Высокомощный беспроводной видеопередатчик с выходной мощностью 2000 мВт/6000 мВт, 64 канала и радиочастотной мощностью 6 Вт
T67 Беспроводной аналоговый видеопередатчик для беспилотных летательных аппаратов - 7 Вт высокой мощности, 6,1-7,2 ГГц 00:51
T67 Беспроводной аналоговый видеопередатчик для беспилотных летательных аппаратов - 7 Вт высокой мощности, 6,1-7,2 ГГц
ALV5000AC 6.1-7.2 ГГц 60-канальный FPV VTX видеопередатчик с регулируемой мощностью 5 Вт для гоночных дронов 00:37
ALV5000AC 6.1-7.2 ГГц 60-канальный FPV VTX видеопередатчик с регулируемой мощностью 5 Вт для гоночных дронов
FPV 2.2G 1.6W VTX видеопередатчик 25mW 200mW 1600mW 00:27
FPV 2.2G 1.6W VTX видеопередатчик 25mW 200mW 1600mW
1.2G 4.5W Беспроводной видеопередатчик 16CH UAV VTX Модуль RC FPV Части дронов Трансмиссия изображений 00:34
1.2G 4.5W Беспроводной видеопередатчик 16CH UAV VTX Модуль RC FPV Части дронов Трансмиссия изображений
2.2G 4.5W БПЛА VTX Беспилотные летательные аппараты Дополнительные принадлежности Дальнемагистральные самолеты Симулятор передачи 2.2G VTX 00:44
2.2G 4.5W БПЛА VTX Беспилотные летательные аппараты Дополнительные принадлежности Дальнемагистральные самолеты Симулятор передачи 2.2G VTX
Комплект видеопередатчика и приемника для дронов 1,7 ГГц 6 Вт, высокомощная FPV-передача 00:32
Комплект видеопередатчика и приемника для дронов 1,7 ГГц 6 Вт, высокомощная FPV-передача